Здравствуйте, я медсестра, сделала ребенку Диаскинтест, 8 лет, не увидела отказ, мама подала заявление в прокуратуру, что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Просите маму ребенка отозвать заявление и ограничиться разбором данного случая в рамках объяснений на уровне руководства по месту работы. В противном случае просите у руководства положительные характеристики по месту работы и снисхождений при объяснении в прокуратуре.