LSN Messenger
Заволжье, 26.12.2024, 13:43

В какой срок жек обязан предоставить акт о снятии пломбы на электросчетчике

Вопрос №24369312 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.12.2024, 13:43
В какой срок жек обязан предоставить акт о снятии пломбы на электросчетчике
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, акт составляется и выдается в день снятия пломбы

26.12.2024, 13:59
Оценка автора вопроса:

Что делать,если жек ссылаясь на занятость не дал акт,второй день говорят завтра

26.12.2024, 14:01

Наталия, если завтра не выдаст, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

26.12.2024, 14:05