Ни комендатура, не представители части не дали ответа что с ним.
Что мне делать, мужа 22.12.забрала ВП отбыл год контракта, самовольно ушёл из части. Ни комендатура, не представители части не дали ответа что с ним. Не знаю где искать мужа
Лучший ответ
Добрый день, подавайте заявление на розыск в отдел полиции, если неизвестно его местонахождение.
Можно обратиться за помощью к местному адвокату.
А зачем его искать. если вы знаете что он находится под следствием?
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны письменно