LSN Messenger
Горно-Алтайск, 26.12.2024, 15:16

Микродоли можно суммировать в учетную норму или на них не распространяется жилищный кодекс?

Вопрос №24369495 из г. Горно-Алтайск
опубликован 26.12.2024, 15:16
Микродоли можно суммировать в учетную норму или на них не распространяется жилищный кодекс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суммируются в учетную норму.

26.12.2024, 15:54
Оценка автора вопроса:

Там нельзя проживать.снимают с учета на очередь на улучшение жилищных условий.

26.12.2024, 16:19

Это не имеет отношения к требованиям ЖК для признания гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий.

26.12.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

Вопрос задайте корректно.

26.12.2024, 15:18