Проблемы с отбытием условного срока - что делать, если пропустил назначенный день?
У меня 2 года условного срока, у же прошло 15 месецев, я в назначеный день не явился у меня жену забрали в больницу на сохранения, а я остался дома с маленькой дочкой. В конце месеца меня отказываются принять и отметить говорит что в назначеный день надо приходить, тоисть по средам. Подскажите что делать, сейчас направят в суд и тогдалие.
Возьмите с собой в суд все документы - о беременности жены, о том, что есть на иждивении дочка, что именно в этот день жену госпитализировали.
Если представите эти документы, то ваша единственная неявка не на что не повлияет.