Со стороны комбата, люди с руководящего состава подтвердят, что все именно так и было.
Военнослужащему в таком случае следует обратиться с жалобами к вышестоящему командованию и в военную прокуратуру
Спасибо
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Превышение должностных. Клевета, подавайте в военную прокуратуру заявление
Спасибо.
О доме нужно думать, о доме... А вот люди со стороны руководящего состава таки и не подтвердят. Вы, пожалуй, не достаточно хорошо разбираетесь в незнакомых людях.
По всей вероятности это Вы не так хорошо разбираетесь в незнакомых людях. Я то как раз знакома с некоторыми из них. И знаю что говорю.