Барнаул, 26.12.2024, 16:28

Премия 1010 военнослужащего 1010

Вопрос №24369671 из г. Барнаул
опубликован 26.12.2024, 16:28
Могут ли лишить премии 1010 военнослужащего не имеющего дисциплинарных взысканий. В первом квартале по физо оценка была «удовлетворено» на второй сдаче физо находился в госпитале
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"

Читайте данный приказ и делайте вывод о наличии либо отсутствии оснований для лишения премии. Гадать юристы не умеют

26.12.2024, 16:40

. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

Результата по физо «НЕудовлетворительно» у меня нет.

В ведомости по физо написано как «болен»

26.12.2024, 16:56

Необходимо детально разбираться в данном вопросе для понимания оснований и порядка обжалования. Если действительно оснований для лишения вас данной выплаты нет, есть все шансы на победу. Но бесплатно никто не будет заниматься данным вопросом

26.12.2024, 17:00
Оценка автора вопроса:

На усмотрение командования

26.12.2024, 16:36

По приказу: Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

- военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

У меня ведь нет оценки «неудовлетворительно» тогда какие основания могут быть?

26.12.2024, 16:44

В таком случае лишить премии не имеют права.

27.12.2024, 06:08