Взяли грузовую машину в лизинг, стоила она 3 миллиона 400 тысяч, сейчас машину хотим вернуть, так как нечем платить
Взяли грузовую машину в лизинг, стоила она 3 миллиона 400 тысяч, сейчас машину хотим вернуть, так как нечем платить, машина сейчас упала в стоимости и стоит 2 миллиона 800 тысяч, нужно ли разницу в стоимости авто возвращать лизингополучателю?
Лучший ответ
Вам не нужно никакую разницу возвращать, причем тут разница и упала в цене?
Вы платите по графику лизинговых платежей, если договор расторгается считается сальдо взаимных обязательств.
Это только из договора видно что кто кому должен
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с договором.