При подаче иска в Суд на СФР, можно ли подать копию иска в клиентскую службу на правах отделения по месту жительства, лично
Можете отправить по юридическому адресу почтой России. Удачи
Либо копии с отметкой "принято", либо почтовые квитанции об отправке письма с описью вложения.
Только не понятно- если в моём небольшом городе только клиентская служба СФР на правах отделения, можно ли туда , лично, отнести Иск с копией для отметки "принято" ? Ведь ответчик, как говорят, ОСФР по ДНР ? Хотя знатоки советовали в Иске в Ответчиках писать и клиентскую службу и ОСФР по ДНР. Вот и вопрос- надо ли и туда и сюда Или Они одно целое ? извините за простоту речи).