Краснодар, 26.12.2024, 22:03

Единое пособие на двоих детей было назначено до 31.12 2024 г.Должны были выплатить досрочно 25 декабря,19 декабря

Вопрос №24370192 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2024, 22:03
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Вопрос про детские выплаты. Единое пособие на двоих детей было назначено до 31.12 2024 г. Должны были выплатить досрочно 25 декабря,19 декабря подала заявление на смену реквизитов, деньги пришли на заблокированный счёт в в местном СФР отвечают что ушли уже обращаюсь в банк там отвечают что даже заблокированные счета они видят и ничего на счетах нет, в банке мне сказали чтобы я из СФР принесла платёжное поручение, но СФР мне ничего не дали ответили что это нужно подтверждение СФР Краснодарского края а они трубку сбрасывают при мне сотрудница местного сфр набирала в выплатной отдел как только речь доходила до того что нет на счету денежных средств они бросали трубку
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Запрашивайте официальный ответ в СФР, а не по телефону. Можете обратиться на горячую линию СФР, там подробно расскажут дату отправки денег.

С, уважением

26.12.2024, 22:07
Оценка автора вопроса:

Я не по телефону обращалась, а приходила именно в СФР а на горячей линии бросают трубку как только заходит речь о Едином пособии

26.12.2024, 22:11

Пишите тогда жалобу. На горячей линии всегда мне отвечали добропорядочные сотрудники с предоставлением полной информации.

С, уважением

26.12.2024, 22:13

Стоит вам написать жалобу

26.12.2024, 23:00
Оценка автора вопроса: