Контракт по достижению предельного возраста
Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру подавайте.
С, уважением
Ничем ваши права не нарушены. срок заключения контракта. определяет именно командир части. а не вы.
см. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
6. Командир (начальник) воинской части принимает решение о заключении нового контракта о прохождении военной службы или об отказе в его заключении с военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, не позднее чем за три месяца до истечения срока действующего контракта.
Обоснлваний отказа в заключении контракта на 3 года не дали
И не должны были ничего обосновывать.
Прокуратура вам поможет
Обращаться в суд.
Ваши права не нарушены
До 53 -х хотели или до 68-ми? Тут одновременно с таким вопросом следовало бы заключение аттестационной комиссии показать... Чтобы можно было сложить представление хотя бы о времени написания вами рапорта, дате проведения аттестационной комиссии и уже изучив оные, комментировать нарушены права или нет, а если нарушены, то какие именно.