Можно ли сейчас взыскать либо денежной компенсацией, либо долями в недвижимости?
Говорят за сроком давности не получится
И дети еще не совершеннолетние
Вы тогда за детей можете и за себя подать исковое заявление в суд о взыскании.
СИД применяется , если ответчик заявит об этом, к тому же может у вас будет уважительной причина пропуска сид.
Много вопросов. Как продал? Без Вашего согласия? Или было получено согласие? Вы в браке? Если нет то когда расторгнут брак? И как происходил раздел имущества? Уточняйтесь.
Разведены с 2016 года, согласие мое было получено, хоть и обманом, но я сама в этом виновата. Просто был продан дом до официального развода. Он получил наличными за дом. Как уже потом поняла, чтобы по счетам не прошло.
Ответ отключен модератором