Субсидия при ипотеки
Добрый день.
Вчера оформили семейную ипотеку. Для нас было важно, что первоначальный взнос был 20,1 процент. Узнали у застройщика про субсидию. Они сказали, что все решат. В итоге на следующий день через дом клик все оформляем и у нас такие условия: первоначальный взнос 20.1 процент, а субсидию мы платим застройщику наличкой. На сколько это законно?
Лучший ответ
Наличными платить не запрещено, если вас интересует только это.
Само по себе - расчеты по договору наличными в РФ пока законны.
Непонятно о чем именно идёт речь. Цена договора определена в ипотечном договоре
Законом оплата наличными разрешена.