Москва, 27.12.2024, 10:04

Сколько раз за год можно пересекать границу Россия гражданину Узбекистана за год

Вопрос №24370698 из г. Москва
опубликован 27.12.2024, 10:04
Мне сказали что в 2025 году можно будет въезд в федерацию России только раз в год гражданам снг это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приезжать можно несколько раз, но общий срок пребывания в РФ не должен превышать 90 дней в течение каждого очередного полугодия

27.12.2024, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое ответили моментально

Срок временного пребывания иностранца, прибывшего в Российскую Федерацию по визе, как и прежде, определяется сроком действия выданной ему визы

27.12.2024, 10:21

Если я уже два раза за год въехал в Россию по 90 дней могу ли я ещё 2 раза въехать по 90 дней

27.12.2024, 10:22

с 1 января 2025 года максимальный безвизовый срок сокращается до 90 суток в год.

27.12.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое