Только в бумажном виде на руки или можно и электронную с эцп/ скан-копию справки на мой Эл почтовый ящик, без явки к работодателю?
В каком виде я могу получить справку 2 ндфл за 2024 год от бывшего работодателя? Только в бумажном виде на руки или можно и электронную с эцп/ скан-копию справки на мой Эл почтовый ящик, без явки к работодателю? Обязательно ли нужно мне писать заявление на выдачу этой справки?
Лучший ответ
Справку можете получить в любой форме на основании заявления.
Ответ отключен модератором