LSN Messenger
Мурманск, 27.12.2024, 11:22

Подскажите, ребёнок мальчик дцп 16 лет исполняется 29.12.Положили в почтовый ящик повестку о явке в военкомат.

Вопрос №24370835 из г. Мурманск
опубликован 27.12.2024, 11:22
Здравствуйте! Подскажите, ребёнок мальчик дцп 16 лет исполняется 29.12. Положили в почтовый ящик повестку о явке в военкомат. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это первоначальная постановка на воинский учёт. Представьте в военкомат документы, подтверждающие ДЦП, в таком случае сына должны признать не годным к военной службе и снять с воинского учёта

27.12.2024, 20:30

Что мне им отправить и как это сделать?

+Ребёнок не проживает по адресу.

27.12.2024, 11:25

Идите в военкомат, и решайте вопросы. 5 летним повестки высылают на отправку .

27.12.2024, 11:54

Я не могу идти в военкомат. Мы живем в другом городе. Что им отправить письмом?

27.12.2024, 12:20

Сообщите,где проживаете, чтобы все связанные с призывом мероприятия проводились в военкомате по месту жительства

27.12.2024, 20:31

Явиться по этой повестке в военкомат с паспортом и пройти ВВК.

27.12.2024, 20:49

Напишите военкому письмо. Приобщите пару копий (справку об инвалидности, заключение комиссии). Пусть сам запросы делает по системе межведомственного взаимодействия.

27.12.2024, 21:48