Выгнали из зоны ожидания в кинотеатре

Пришла в кинотеатр, решила, что лучше куплю билеты у них на сайте, села в зону ожидания, она немного отделена от коридоров ТРЦ, находится уже после касс, начала покупать билет, ко мне подошла администратор и потребовала уйти, если я не гость кинотеатра, и что электронные билеты купить можно на фудкорте, а у них без билета находиться нельзя, имела она право меня выгонять, если я сидела на территории кинотеатра, а не в фудкорте?
Лучший ответ

Нужно смотреть правила посещения данного кинотеатра.

Если требуется билет для прохода в это место, а Вас его нет, то требования правомерны.

Ну явно нарушение со стороны работника.

С уважением.

Марианна, администратор не имела на это права.

Действия администратора неправомерны. Нужно было вызывать полицию.

Синдром вахтера. конечно не может Вас выгнать даже при отсутствия у вас билета.