Ваш ответ: Нурета, обязательно вносить изменения в проект газораспределения
Здравствуйте!
В соответствии с требованиями статьи 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», внесение изменений в конструкцию технического устройства (котельного оборудования), подлежит экспертизе промышленной безопасности до начала применения на опасном производственном объекте.
Проведение экспертизы проектной документации, как правило, является платной услугой. Это обосновано тем, что требуется привлечение квалифицированных специалистов и использование лабораторных ресурсов для оценки безопасности изменений в проекте.
Не забывайте отмечать ответы юристам "спасибо"
С наступающим!
Сейчас бесплатного нет ничего