Прекращение исполнительного производста
Ерундой занимаетесь. Обжаловать решение суда бессмысленно, оно законное, а Ваши требования - незаконны. Пока Вы не выплатите кредит, никто ничего отменять не будет. Вы просто не понимаете, что просто так прекратить исполнительное производство невозможно. Срок исковой давности перестал действовать в момент подачи банком искового заявления в суд. Его больше нет. Есть решение суда, по нему выдан исполнительный лист, который, кстати, не имеет сроков давности, и приставы-исполнители будут взыскивать этот долг. Чтобы прекратить исполнительное производство, нужно было отменять решение суда. Теперь - Вам остаётся только просить пристава-исполнителя оставить Вам прожиточный минимум. Остановить замену взыскателя Вы так же не вправе.
Придётся Вам платить, если ИП не оканчивалось... Готовьтесь... Можете возражать, Вас суд слушать особо не будет