LSN Messenger
Горбатовка, 28.03.2023, 15:46

Скажите пожалуйста, как можно списать законно кредитный долг, если исполнительного производста нет, а банк наложил арест

Вопрос №20365923 из г. Горбатовка
опубликован 28.03.2023, 15:46
Скажите пожалуйста, как можно списать законно кредитный долг, если исполнительного производста нет, а банк наложил арест
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебное банкротство.

28.03.2023, 15:47

Даже если долг маленький?

28.03.2023, 15:48

Здравствуйте, Елена. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если долг маленький, внесудебное банкротство.

28.03.2023, 16:32

Здравствуйте. Исполнительной производство закрыто. В базе меня нет и моего долга, хотя долг есть. Как можно банкротство сделать, если найти его не могут, хотя арест сам банк наложил

28.03.2023, 16:48

Для начала узнать на основании какого документа наложил банк арест. Для этого надо обратиться в банк и взять советующую справку об арестах.

28.03.2023, 16:53

Помогаем легально избавиться от долгов и оформить банкротство согласно Закону №127-ФЗ от 1 октября 2015 года (после вступления в силу отдельных положений Федерального закона от 29 июня 2015 года №154-ФЗ). Все консультанты - штатные финансовые управляющие.

Какие долги можно списать при помощи банкроства

Задолженности, которые образовались в результате неисполнения должником принятых им обязательств. В эту группу входят потребительские кредиты, займы в микрофинансовых организациях и у третьих лиц, ипотеки и кредитные карты, долги в ломбардах и другие.

Налоги, пошлины, сборы. Списываются долги перед бюджетными и внебюджетными фондами, включая задолженность перед Федеральной налоговой службой (ФНС) и пенсионным фондом России (ПФР).

Другие долги гражданина, в том числе установленные судебными актами. К ним относятся задолженности, образовавшиеся перед разными юридическими лицами, жилищно-коммунальными хозяйствами и так далее.

Предлагаем:

Доступная стоимость и рассрочка до 14 месяцев;

Гарантии результата, прописанные в договоре;

• Отсутствие дополнительные комиссий и платежей.

Целевой портрет клиента:

Гражданин РФ, м/ж, от 27 до 80 лет.

Долги от 300 000 р

Граждане иностранных государств не рассматриваются.

Нецелевой клиент:

• долги по алиментам,

• долги по возмещению вреда, если он причинен жизни или здоровью, моральный вред.

www.workle.ru

14.04.2023, 21:10