Первый раз слышу о таком...
Здравствуйте! Офицер уходит в отпуск, получил отпускной и при выдаче его командир сказал ему, что если заболеет в последний день отпуска, то в соответствии с уголовным кодексом РФ будет наказан.
Первый раз слышу о таком...
Лучший ответ
Светлана, за болезнь нет уголовной ответственности.
Такие командиры. Я уверен, что о таком очень многие только сейчас узнали.
Вообще болеть во время отпуска никто не запрещал и более того отпуск продляется при наличии больничного
За болезнь не предусмотрена уголовная ответственность.