Как вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Хотела вывести свои средства с платформы Enfodns. После попытки вывода на мои реквизиты, они столкнулись с тем, что осуществить вывод на мои реквизиты невозможно. В связи с ограничениями внутри банковской системы.
Для вывода мне потребуется бенефициар! Я нашла сначала знакомую свою девочку чтобы она стала моим доверенным лицом, на этапе регистрации на платформе она отказалась и не вышла со мной на связь. После я попросила свою маму мне помочь, мы зарегистрировали ее в системе и открыли ей аваль-счет. После этого мне сказали «Сообщаем, что в связи с регистрацией двух доверенных лиц, сумма вывода была автоматически распределена между ними.
Для получения общей суммы вывода необходимо предоставить гаранта, который будет зарегистрирован в системе для завершения операции.» Теперь для того чтобы мне вывести свои средства нужен еще гарант. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
не делайте такого чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Получается уже стала потерпевшим 😭
Маргарита, это мошенники. Обращайтесь в полицию
Маргарита, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Ничего не платите.