Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Можно ли подавать заявление на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет во время декрета или нужно после декрета?
Лучший ответ
Срок подачи заявления о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком законом не установлен, в связи с чем Вы можете подать заявление до достижения ребёнком возраста трёх лет в любое время, когда решите воспользоваться данным отпуском.
Во время декрета можно подать
Виктория, можно подать во время декрета