Самара, 27.12.2024, 21:02

Здравствуйте, сегодня пришла выплата со страховой 1.6 вместо 3.2Могут ли половину суммы перечислить старшей дочери

Вопрос №24371760 из г. Самара
опубликован 27.12.2024, 21:02
Здравствуйте, сегодня пришла выплата со страховой 1.6 вместо 3.2 Могут ли половину суммы перечислить старшей дочери которой 22 года и учится заочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за выплата

27.12.2024, 21:08

Со страховой сагаз за погибшего пришла половина сумма место 3.2 пришли 1.6

27.12.2024, 21:09

Для точного ответа надо смотреть все документы, выписные эпикризы с госпитале, справки по форме, заявление

27.12.2024, 21:11

Либо сами можете написать им запрос на каком основании такая сумма

27.12.2024, 21:11

Выплата совершеннолетнему ребенку не положена.

27.12.2024, 21:04

А почему тогда половина сумма только пришла ?

27.12.2024, 21:06