Москва, 28.12.2024, 08:03

Отказаться от кредита

Вопрос №24372189 из г. Москва
опубликован 28.12.2024, 08:03
Оформила кредит по расписке, сказали деньги придут на счёт в банк телепэй, где надо было открыть счёт,деньги то пришли, но снять их невозможно. Как отказаться от этого кредита, что надо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас мошенники дурят.

Можете заявление в полицию подать.

28.12.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Так кредиты не оформляют. Это жулики.

28.12.2024, 08:04

А делать то что? У них же расписка

28.12.2024, 09:31

Никаких денег Вам не приходило. Это мошенническая схема

28.12.2024, 08:54

И как теперь быть,что делать?

28.12.2024, 09:32

Да, ничего , собственно уже не сделать.

Расписка подлинник?

тогда обязательно заявление в полицию.

28.12.2024, 10:32