Написал частную жалобу на определение суда по образцу из инета.
Написал частную жалобу на определение суда по образцу из инета. Там не было в приложении копии определения, я и не приложил ее. А оказывается надо. Какие последствия будут? Спасибо
Лучший ответ
Вы правильно подали, без копии определения, такого требования нет в ГПК РФ.
Подача частной жалобы регламентируется ст. 333 ГПК РФ, требования к ее подаче аналогичные требованиям, указанным в ст. 322 ГПК РФ при подачи апелляционной жалобы.
Как вы узнали, что оказывается надо?
Жалоба оставлена без движения?
Донесите, отдайте в суд.
А вообще, обычно не требуется.
не надо.
Надо выслать копии сторонам по делу.
Ответ отключен модератором