Оспаривание восстановленного срока на подачу апелляционной жалобы - образец частной жалобы

Суд первой инстанции необоснованно восстановил пропущенный срок на подачу апелляционной жалобы. У кого-нибудь есть образец частной жалобы?
Лучший ответ

бесплатные образцы можете поискать в сети интернет. возможно они есть.

ОБразцы в интернете, юристы пишут под конкретного клиента.

Образцы в интернете. Если требуется готовый документ под вашу ситуацию, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

в интернете есть образцы

Ага. Все разбежались. Если понятно, что необоснованно, то должно быть понятно как частную жалобу написать.

Гугл в помощь

Юридические услуги в Москва