Агентство по приватизации потребовало вернуть все документы - нужно ли это делать?
Моя мама обратилась в агентство по оказанию услуг на приватизацию квартиры. Двое детей отказались в приватизации. Участвовала только мама. После как агент все сделала (примерно 2 месяца) , агент попросила все документы обратно (договор на оказания услуг и все чеки за оплату услуг). Нужно ли было отдавать или нет? Просто как то сомнительно! У мамы все документы на руках, на собственность квартиры и договор с администрацией.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте! Конечно, отдавать документы не требовалось. Но, слава Богу, услуга оказана, необходимые документы у мамы на руках. Мама стала собственником квартиры в порядке приватизации. А сотрудники агентства, полагаю, просто банально не желают платить налоги с полученных средств...
Всего доброго!
С уважением,
Харченко О.В.