Нормативы работы проводника.
Здравствуйте! Дочка отучилась на курсах проводника, был один стажировочный рейс Белгород-Москва и обратно. На второй рейс ее поставили на 6 суток, Белгород-Москва-Краснодар и обратно так же, ее поставили одну. И это в предпраздничные дни!
Лучший ответ
Особенности режима рабочего времени и времени отдыха, условий труда отдельных категорий работников железнодорожного транспорта общего пользования, работа которых непосредственно связана с движением поездов закреплены в Приказе Министерства транспорта РФ от 11 октября 2021 г. № 339.
Она не одна, а в составе бригады. Все будет хорошо.