Возмещение в связи со смертью мужа
Можно ли получить какое-то возмещение от железной дороги в связи со смертью мужа? Он был в нетрезвом состоянии и попал под пассажирский поезд.
Лучший ответ
Да, имеете право потребовать возмещения расходов на погребение, содержания в связи со смертью кормильца, возмещения компенсации морального вреда.
Можете получить
компенсация морального вреда будет низкой - 50(70) тысяч. Если есть несовершеннолетние дети, то в их пользу можно взыскать деньги в полном размере. На дату гибели он работал или нет?
Ответ отключен модератором