Статья 264 часть 1 (прим.1)
Направьте в зуд заявление об высылке вам приговора с отметкой о вступлении его в законную силу. Позвоните в суд, узнайте трек-номер письма с приговором.
Но по факту он же вступил после суда по истечении 11 дней, правилно я же понимаю, так как лишение начинает отсчёт с момента вступления в законную силу.
Просто прошло 9 месяцев и не хотелось потратить столько времени в пустую.
Будут ли проблемы без этой печати по окончанию срока лишения? Обязательна ли она? Суд уже как почти год ни каких притензий не выдвигал, на учёте в ФСИН стою, часы отработал сразу же.
Добрый день.Полагаю, что не критично.По письменному ходатайству,написанному Вами в суд, вам могут прислать копию приговора, с отметкой о вступлении в законную силу