Наложение ареста и запрет на выезд
Здравствуйте!
Напишите заявление приставу, который вел производство о наличии к вам претензий по долгам и постановления об ограничении права на выезд или такое же заявление в ФССП России по той области, где возбуждено ИП.
Если на ваши банковские карты наложен арест, это может быть косвенным признаком наличия запрета на выезд, так как часто эти меры принимаются одновременно.
Если вы знаете, кто является взыскателем по вашему долгу, свяжитесь с ним и уточните, были ли направлены документы о запрете на выезд в вашу сторону (ну как вариант).
С уважением.
На госуслугах все ИП должны быть независимо от того, где они возбуждены. Пристав обязан все постановления отправлять через госуслуги.
На девичью фамилию нет доступа у неё на Госуслугах и ничего она не посмотрит.
Возможно что информация, которую вы видите на сайте ошибочная, советую позвонить в приемные часы приставу исполнителю, либо обратиться лично или с представителем
Определение суда об обеспечительных мерах поднимайте или сообщайте приставу о смене Фамилии и предоставлении интересующих вас сведений.