Будут ли выплаты на ребенка, отец погиб на сво? В браке не состояли. Ребёнок записан на отца. Ответ пожалуйста в письменном виде.
Да, положена выплата 5 млн ₽ и страховка.
Выплаты ребёнок получит в том случае. если отец не назначил другого получателя выплат.
Вы можете самостоятельно получить свидетельство о смерти и обратившись в военкомат подать документы на выплату для ребенка.Вам родственник вообще не нужны .
Да, конечно. Ребенок имеет право на долю выплат, если есть еще другие дети, супруга, родители.
Мать ребенка нет, так как в браке не состояли.
Выплаты на ребенка будут.Надо написать заявления.
Все выплаты будут на ребенка, он же отец его по документам.
Почему возник вопрос такой?