Г пришло постановление из суда о возврате моего возражения в силу отсутствия подписи заявителя в нем.
Уважаемый Алексей.
Если при направлении повторного испавленного возражения не пропущен установленный срок, оно будет принято судом и рассмотрено согласно закона.
Да, сколько угодно можете продолжить оспаривать.
Я отправил почтой сразу новое возражение, с подписью соответственно, но без ходатайства о восстановлении срока, т к срок не упущен. Значит мои действия верные?
Добрый день!
Можно!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.