СОГАЗ отказал выплате
Можете подать исковое заявление в суд о взыскании суммы страх возмещения.
А вы по призыву?
Мобилизованный или кто
Какой пакет документов направляли
По сути отказ это самое важное теперь иск по КАС в суд
Михаил, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Пока нельзя вам точный ответ дать, возможно, отказ правомерен.
По процитированным нормам - СОГАЗ прав.
Здравствуйте, нужно читать причина отказа в чем и чем обоснована
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд.