Тюмень, 29.12.2024, 00:52

СОГАЗ отказал выплате

Вопрос №24373432 из г. Тюмень
опубликован 29.12.2024, 00:52
СОГАЗ отказал выплате
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать исковое заявление в суд о взыскании суммы страх возмещения.

29.12.2024, 10:37

А вы по призыву?

29.12.2024, 00:56

Мобилизованный или кто

29.12.2024, 00:56

Какой пакет документов направляли

29.12.2024, 00:56

По сути отказ это самое важное теперь иск по КАС в суд

29.12.2024, 01:15

Михаил, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Пока нельзя вам точный ответ дать, возможно, отказ правомерен.

29.12.2024, 01:24

По процитированным нормам - СОГАЗ прав.

29.12.2024, 01:27

Здравствуйте, нужно читать причина отказа в чем и чем обоснована

29.12.2024, 07:26

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд.

29.12.2024, 08:25