Кемерово, 18.03.2024, 18:01

Лежу в госпитале справка номер 98 на руках могу ли я ее отправить по почте или. Госуслуги на выплаты СОГАЗ и региональных

Вопрос №23726573 из г. Кемерово
опубликован 18.03.2024, 18:01
Лежу в госпитале справка номер 98 на руках могу ли я ее отправить по почте или. Госуслуги на выплаты СОГАЗ и региональных
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте командиру части рапорт об оформлении документов для выплаты страховки и выплат по указу 98. Сведения о справке госпиталь обязан внести в базу данных, после чего вам должны произвести выплаты по указу 98. Страховка выплачивается при наличии справки ввк о степени тяжести травмы.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 8 декабря 2022 г. № 755 “Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, призванных на военные сборы, граждан, уволенных с военной службы, а также форм документов... и Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента...

18.03.2024, 18:18

Справка 98 - это основание для получения выплаты по Указу 98. Для выплат по СОГАЗу нужна справка о степени тяжести увечья. Такая у вас есть?

18.03.2024, 19:06

Нет это вы про 95 имеете в виду

18.03.2024, 19:23

Нет. Справку о степени тяжести травмы выдаёт ввк.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 8 декабря 2022 г. № 755 “Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, призванных на военные сборы, граждан, уволенных с военной службы, а также форм документов... и Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента...

18.03.2024, 19:29
Оценка автора вопроса:

Принял 🫡 спасибо

18.03.2024, 19:30