Жили с сыном п приватизированной квартире по 1/2 каждому.
Жили с сыном п приватизированной квартире по 1/2 каждому. Сын умер у него остались 2 взрослых детей и жена. Как будет разделена его доля в нашей квартире?
Лучший ответ
ст.1142 ГК РФ поровну на 4 человека, если подадут заявление о принятии наследства
Наследниками будут родители, дети и жена сына в равных долях.
Доля сына будет разделена поровну между детьми сына, женой и родителями.
Мария, в равных долях вы, дети и жена сына