Зависит ли размер ежемесячной соцвыплаты за ЖКХ ветерану БД от количества зарегистрированных на жилой площади?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! С Наступающим! Подскажите, пожалуйста! Я ветеран боевых действий, проживаю на жилплощади 67 кв.м., на этой же жилплощади зарегистрированы, кроме меня, ещё 4 человека (жена, дочь, зять, внучка). Ежемесячно я получаю 796 рублей. Если дочь, зять, внучка "выпишутся" из жилой площади на размер соцвыплаты данный факт повлияет или же нет? Извините, за мой сугубо выгодный вопрос.
Лучший ответ
Василий, данный факт не повлияет
Огромное спасибочки, Виталий Николаевич, за краткий, лаконичный и доходчивый ответ. Настоящий Юрист!!!
Смотря что вы получаете субсидию или льготы
Спасибочки, Елена Викторовна, С Наступающим Вас и Ваших близких!
Получаю льготы.