Пожалуста помогите. Кража.
Здравствуйте уважаемая Дарья!
Следует знать: кражей товара считается не только его тайный вынос за пределы магазина, но и употребление продуктов прямо в торговом зале без намерения оплатить их.
Ответственность по статье 158 Уголовного Кодекса РФ за кражу из магазина наступает в тех случаях, когда стоимость похищенного превышает 2 500 рублей.
При необходимости можете обратиться к к из из портала для содействия и защиты защиты подготовки правовых документов.
Дарья, не переживайте, товар оплатили, ничего вам не грозит.
Если Вы оплатили товар,так какая это может быть кража,ничего не будет.
Карма нахлобучит
Вы не одиноки. Просто не крадите больше. Нужду вашу увидит (кому надо).