Теперь серьёзный вопрос. Образование
Обращайтесь в полицию, жалуйтесь в прокуратуру.
Жалоба директору учебного заведения и заявление прокурору об оставлении н/л в опасности.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и полицю
я бы его ещё жопой в сугроб посадил и это бы было круто
Кого? 🤔 Ребёнка или учителя? 😁
Да для начала хватит похода к директору, простой беседы с ним и припугнуть, что есть ещё комитет образования. А они боятся этого. Были такие эксперименты у меня. И этого хватило. Директор круче полиции пропесочил учителя. Да и ребёнку не сделать бы хуже походом в полицию.
Ответ отключен модератором