Как продлить учо если просрочил 5 лет

Лучший ответ

Продлить такое удостоверения не получится. Оно считается аннулированным, в соответствии с статьей 11 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» установлено, что:

Удостоверение частного охранника аннулируется в случае:

3)окончания срока действия удостоверения частного охранника, добровольного отказа от такого удостоверения либо смерти гражданина, которому было выдано такое удостоверение.

Таким образом, продлить такое удостоверение невозможно. Вам необходимо проходить всю процедуру получения удостоверения заново.