Обязан представитель по доверенности, все действия в рамках дела согласовывать с доверителем?
Доверитель не обязан интересоваться, представитель должен действовать в рамках договора.
Если договором предусмотрено данное обязательство, то обязан.
Если договором предусмотрен лишь перечень действий, без согласования, то такой обязанности нет.
Все зависит от Ваши договоренностей. По общему правилу, не обязан.
Должен. Согласно ст 974 ГК РФ Поверенный обязан:
лично исполнять данное ему поручение, за исключением случаев, указанных в статье 976 настоящего Кодекса;
сообщать доверителю по его требованию все сведения о ходе исполнения поручения;
передавать доверителю без промедления все полученное по сделкам, совершенным во исполнение поручения;
по исполнении поручения или при прекращении договора поручения до его исполнения без промедления возвратить доверителю доверенность, срок действия которой не истек, и представить отчет с приложением оправдательных документов, если это требуется по условиям договора или характеру поручения.
Если договор был - почитайте внимательно. В принципе он может действовать в рамках выписанной доверенности. С наступающим )))