LSN Messenger
Сочи, 29.12.2024, 21:44

Регистрация документов в суде

Вопрос №24374298 из г. Новосибирск
опубликован 29.12.2024, 21:44
Если не было заседания все от документация должна передаваться через канцелярию для регистрации или кто-то отдаёт на прямую судье? Но тот уже личная заинтересованность усматривается
Лучший ответ
Рекомендуется

Все документы проходят через канцелярию, с присвоением номера, занесением в базу. И только после этого распределяются судьям.

29.12.2024, 21:52
Оценка автора вопроса:

Вы о чем?

29.12.2024, 21:52

Как всегда, о том, о сем🤣

29.12.2024, 22:15

"Усматривается"???

И кто это "усматривает"?

29.12.2024, 21:53

Ну если заседания не было и не зарегистрированы документы можно усмотреть заинтересованность судьи

29.12.2024, 22:17

Ну так усматривайте!

29.12.2024, 22:20

Окей😂

29.12.2024, 22:22

Я😂

29.12.2024, 22:19

В соответствии с ГПК РФ все документы в суд передаются через канцелярию или в судебном заседании.

29.12.2024, 22:12
Оценка автора вопроса:

Писали б хоть статью или лень

29.12.2024, 22:20

Откройте ГПК Р Ф, рекомендую... Со ст. 1 читайте вслух...

29.12.2024, 22:23
Оценка автора вопроса:

Датой поступления документов в суд в арбитражном считается когда документы поступили в канцелярию. На них ставят штамп с датой. Если это выходной день то на следующий день. Дело заводится через 5 дней АПК.

В уголовном когда стоит почтовый штамп.

29.12.2024, 22:27
Оценка автора вопроса: