Ипотека в Сбербанке - отмена свидетельства собственности и электронная регистрация документов - какой документ подтверждает собственность на квартиру?
Покупаем квартиру через ипотеку в Сбербанке нам предлагают сделать Риалтор наш электронную регистрацию документов то есть выписка будет собственности электронная! И сказала что основании собственности будет выписка! Что с июля отменили свидетельство собственности! Правильно ли это, действительно ли отменили свидетельство собственности квартиры? И вообще какой документ подтверждает что квартира наша?
Лучший ответ
да, все правильно вам говорят
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! да, свидетельство собственности теперь не выдают.. Вам выдадут выписку из ЕГРП..
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Все верно
Благодарю Вас за полезную консультацию!