Задержка регистрации документов в суде - как повлияет на исход дела?
Мною направлены возражения в суд через ГАС "Правосудие". Стоит статус "Доставлено в суд". Однако, спустя уже 1,5 суток он не изменился на "Зарегистрировано в суде". Подозреваю, что это делается намеренно. Есть на это причина. Будет ли в дальнейшем учтено, что я предоставил в суд документы в дату, когда оно было "Доставлено в суд" согласно статуса?
В данном случае - вам надо звонить в суд. И добиваться, чтоб проверили поступление электронного отправления, а при поступлении - зарегистрировали.
А если не зарегистрируют? Что делать?
А) везти лично. Или обычной почтой
б) жалобу на имя председателя суда.