Он хочет половину стоимости, я неплатёжеспособен, безработный.
Он может и вселиться в этот дом, если будет нетерпелив.
Если вы не можете купить долю, брат вправе продать свою долю третьему лицу
Он может продать свою долю
Постарайтесь договориться. Брат через суд с вас не сможет взыскать стоимость половины дома. Вариант - продавать дом и делить деньги или оставить, как есть до "лучших" времен)
Как хочет.. Может, например, продать свою долю, после Вашего несогласия выкупа.
Здравствуйте.
Как ему поступить? Ждать моей смерти?
Есть ещё вариант. Может Вас опередить.
С наступающим Новым годом! Всех благ !
Да никак не поступить, он может продать свою долю ,
Не хотите не выкупайте.
Кровати заставить не может
Никто не может Вас заставить платить. Но если Вы не сможете его половину купить, то после предложения купить Вам он может продать свою половину по своему усмотрению другому.