Можно ли узнать куда отправили после выписки из госпиталя? Муж не выходит на связь после выписки из госпиталя

Вопрос №24374466 из г. Луганск
опубликован 30.12.2024, 00:56
Можно ли узнать куда отправили после выписки из госпиталя? Муж не выходит на связь после выписки из госпиталя
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос в часть либо в МО РФ.

30.12.2024, 02:31

Здравствуйте в каком госпитале он лежал в Луганске или в Москве?

30.12.2024, 01:00

Можно сделать запрос в госпиталь письменный или приехать или позвонить

30.12.2024, 01:01

Там как тюрьма, никого не пропускают, даже передачу передать невозможно. Так что приехать и что-либо узнать нереально, по телефону также навряд ли ответят

30.12.2024, 01:04

Письменно запррс можно отправить

Либо через министерство обороны либо военкомат

30.12.2024, 01:22

Так он в Луганске в госпитале

30.12.2024, 01:22

Здравствуйте, обращайтесь в военкомат с запросом

30.12.2024, 07:19