Отсутствие капитального ремонта в подъезде с 1992 года - подробности предписания Министерства стройкомплекса и ЖКХ и возможные статьи для обжалования
В моем подъезде не делали ремонт с момента сдачи в эксплуатацию (1992 г.). В декабре 2012 года, по моему обращению, Министерством стройкомплекса и ЖКХ М.О было выдано предписание на проведение капитального ремонта подъезда до 01.06.2013. Ремонт не начался, рукомодитель нашего ЖЭКа говорит по телефону, что нам сделают только косметический ремонт. Какими статьями я как представитель подъезда могу аппелировать чтобы нам сделали капитальный ремонт?
Добрый день! Лучше всего напишите коллективную жалобу в прокуратуру.
Советуем Вам обратиться к нам на личную консультацию для детального изучения ситуации.