Здравствуйте. Как опубликовать научную статью безработному пенсионеру без ученой степени? Спасибо. Целиков Геннадий Георгиевич.
Лучший ответ
Опубликовать свой труд Вы можете на любом сайте в том числе и на данном сайте нажав на кнопку публикации
Ресурсов для опубликования статей достаточно много.
Пишите в нашем государстве 9 111 и мы почитаем
В издательство любого ВУЗа Краснодара обратитесь, там оценят научную составляющую, формат, отдадут редактору
Ученая степень при этом не нужна
Закон - это не устанавливает. определяет - само печатное издание, по своим правилам.