Как вернуть грузовой автомобиль себе после развода, купленный во время брака и оформленный на мужа?
Если жилье,которое Вы продали,приобреталось Вами до брака,то оно является Вашей собственностью. Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества. В суде Вам надлежит доказать,что автомобиль приобретен на средства,вырученные от продажи Вашей квартиры,не является совместно нажитым имуществом. В противном случае суд автомобиль признает совместно нажитым имуществом и Вам придется делить его с мужем,что на практике означает выплатить половину стоимости авто супругу,если машина остается у Вас. Регистрация имущества на одного из супругов значения не имеет.